시리즈
평가
101
최고다 이순신평가함 ★ 5.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0