평가한 작품들
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
연공평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 4.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.5
절대 그이평가함 ★ 4.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5