시리즈
평가
108
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가 함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0