평가한 작품들
그림형제 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0- 데스노트 리라이트평가함 ★ 5.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 4.0- 반올림3평가함 ★ 3.0