시리즈
평가
57
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 4.5
밀리언 달러 시크릿평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 2.5
카산드라평가함 ★ 5.0
미싱 유평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
퍼펙트 마더평가함 ★ 1.5
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 3.5
그림자 미녀평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
거래평가함 ★ 4.0