시리즈
평가
22
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
마녀의 법정평가함 ★ 5.0
부암동 복수자들평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
상은평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
보보경심평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
셜 록 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0