평가한 작품들
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 1.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0