평가한 작품들
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0