시리즈
평가
22
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0