시리즈
평가
18
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 3.0