시리즈
평가
17
슬레이어즈 에볼루션R평가함 ★ 5.0- 바쿠만평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 5.0- 고양이 사무라이 시즌 1평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0