시리즈
평가
43
이토준지 컬렉션평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0