시리즈
평가
78
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
향밀침침신여상평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 4평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 1.0
파스타평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.5