시리즈
평가
66
애마평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
카케구루이: 베팅평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 3.5- 코미디 리벤지평가함 ★ 3.5
하이쿠키평가함 ★ 3.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 2.5
열혈사제 2평가함 ★ 1.5
트렁크평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
청담국제고등학교평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0