평가한 작품들
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
백일의 낭군님평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0