시리즈
평가
150
나루토 1기평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 햇빛속으로평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0- 막돼먹은 영애씨 시즌 15평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 5.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 5.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 5.0- 알프스 소녀 하이디평가함 ★ 4.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 5.0