영화
평가
94
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5
내 이름은 칸평가함 ★ 3.0
만추평가함 ★ 2.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
덕혜옹주평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0