평가한 작품들
살의의 도정평가함 ★ 2.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0
가공OL일기평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 3.0
주토피아+평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
만약 이 세상이 무대라면 분장실은 어디에 있을까평가함 ★ 2.5
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 2.5
빨간 송사리평가함 ★ 3.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 2.5
행복한 결혼평가함 ★ 2.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.0- 미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 3.5
- 무지개색 카르테평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 4.0
대행사평가함 ★ 2.0