영화
평가
264
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
제이슨 본평가함 ★ 3.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.5
에이리언 2평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
트랜스포터평가함 ★ 3.5
악의 연대기평가함 ★ 3.0