시리즈
평가
71
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 2.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 3.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0