시리즈
평가
82
광장평가함 ★ 2.0
단다단평가함 ★ 3.5
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
종말의 발키리평가함 ★ 1.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5- 피식대학 - 한사랑산악회평가함 ★ 3.5
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0