시리즈
평가
39
닥터스평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0