영화
평가
224
컨택트평가함 ★ 4.5
아키라평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 5.0
은혼 더 파이널평가함 ★ 4.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
만추평가함 ★ 3.0
영자의 전성시대평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5