시리즈
평가
113
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -완-평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0