시리즈
평가
50
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
미스터 로봇 시즌 4평가함 ★ 4.5
미스터 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
미스터 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 3.5