시리즈
평가
30
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 2.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 1.5
프로듀사평가함 ★ 0.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5