평가한 작품들
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0- 다!다!다! 2평가함 ★ 4.0
- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 4.5
- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0