평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 1.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
악의 꽃평가함 ★ 1.5
해피니스평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
보고싶다평가함 ★ 2.5