평가한 작품들
호퍼스평가함 ★ 4.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.5
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
드래곤볼 슈퍼: 슈퍼 히어로평가함 ★ 3.0
킹 오브 프리즘 -유어 엔드리스 콜- 모두 빛나라! 프리즘 투어즈평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 1.0
킹 오브 프리즘 올 스타즈 -프리즘 쇼☆베스트10-평가함 ★ 1.5