시리즈
평가
32
비밀의 집: 부라리 일가 사망 사건평가함 ★ 3.0
자객 오육칠 시즌 2평가함 ★ 3.0
자객 오육칠 시즌 1평가함 ★ 2.5
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평 가함 ★ 1.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
힐다 시즌 2평가함 ★ 4.0
힐다 시즌 1평가함 ★ 4.0
외모지상주의평가함 ★ 0.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
불의 여신 정이평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 4평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 4.0