영화
평가
1018
노매드랜드평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
사이드웨이평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 4.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 1.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 1.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 0.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 2.5