시리즈
평가
19
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
사이 : 여우비 내리다평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5