시리즈
평가
117- 아는 형님평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유희왕 1기평가함 ★ 3.0
지옥소녀 1기평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 2.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
탐정학원 Q평가함 ★ 3.0
드래곤볼평가함 ★ 3.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 4.0