시리즈
평가
26
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0