시리즈
평가
87
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
마담 앙트완평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평 가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 3.5