영화
평가
33
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 2.5
이스턴 프라미스평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
수상한 고객들평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0