시리즈
평가
170
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
MIU404평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
나나민박 with 세븐틴평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0