평가한 작품들
콜드 워평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
첫사랑 엔딩평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 1.5