평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 대괴수 고메라 vs 가면 사나이평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
간츠 1기평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.5