시리즈
평가
386
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
세나평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
VIVANT평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 3.5
노사이드 게임평가함 ★ 3.0
육왕평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0