평가한 작품들
원펀맨평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
다잉 아이평가함 ★ 2.5
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 4.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0- 유난히 달변가인 변호사가 학교에서 외친다평가함 ★ 3.5
우리들은 미쳤다평가함 ★ 1.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.0
포르노그래퍼 시즌 2평가함 ★ 1.5
포르노그래퍼 시즌 1평가함 ★ 1.5
5등분의 신부평가함 ★ 1.5