시리즈
평가
29- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 2.5- 프라이드평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 2.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 2.5
파워 디지몬평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5