영화
평가
450
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 2.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
씨 비스트평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
이터널스평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
카트평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
선생 김봉두평가함 ★ 3.5