평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
헬's 키친: 루키 vs. 베테랑평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0