시리즈
평가
36
모범택시 2평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5