시리즈
평가
22- 아일랜드평가함 ★ 5.0
봄날평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0