시리즈
평가
22
리버스 엣지 오카와바타 탐정사평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 3.0
메시아평가함 ★ 3.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.0
사의 찬미평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 2.5
오월의 청춘평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 2.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
육왕평가함 ★ 3.0