시리즈
평가
468
자백의 대가평가함 ★ 2.5- 캐셔로평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
사내 맞선평가함 ★ 2.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 0.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
당신의 맛평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 0.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 2.5
마녀평가함 ★ 1.5