시리즈
평가
134
학교 2013평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이스평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
3% 시즌 1평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0