시리즈
평가
47
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0